Обзор Ford Explorer Limited

Зачастую, когда человек покупает новый автомобиль в Иваново, он не обращает должного внимания на внедорожники. И это не смотря на все те положительные качества, которыми обладают кроссоверы. По функциональности, удобности и безопасности они превосходят многие седаны. А это особенно важно, если вы покупаете семейный автомобиль. В плане вышеперечисленных достоинств Ford Explorer Limited явно не на последнем месте. Об этой машине можно сказать много хорошего, и начать можно с того, что эта машина очень комфортабельна. Даже в дальнем путешествии, занимающем не один час пути, пассажиры не будут жаловаться на усталость, неудобство или затекшие ноги. Отделка салона выглядит привлекательно, а материалы качественны и могут стоять на одном уровне с лучшими. Новые автомобили в Иваново обладают множественными необходимыми опциями, среди них подушки безопасности (даже на задних сидениях), система охлаждения для сидений (кто оставлял автомобиль на солнце в знойный летний день – поймет) и третье, складное, сидение.
Мощность автомобиля что надо, как и должно быть у внедорожника. При полной загрузке, забитый пассажирами, автомобиль выдает до 290 л.с. Автомобиль может похвастать отлично выполненным балансом руля и балансом на дороге. В руле установлен специальный электроусилитель, справляющийся со своей задачей на ура. Также в авто присутствует мощная система MyFord Touch, обладающая серьезной конфигурацией. Интерфейс не так прост, так что придется потратить некоторое время на ознакомление.
В общем, это отличный автомобиль, качественно выглядящий как внутри, так и снаружи. Такая машина подойдет не только для семьи, но и просто людям, которым нужен мощный и качественный внедорожник. Кроме того, Форд весьма экономичен в плане расхода топлива. На городских дорогах расход 13,8 литров на 100 км, а на трассе 10,2 литра, что не может не радовать.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты