На улице Парижской Коммуны в Иваново мусоровоз врезался в линию электропередач

Аварии – неизменная часть жизни любого автомобилиста. Каким бы хорошим водителем ни был человек, случиться это может с каждым и никто от аварий не застрахован. Особенно велика вероятность аварий в городе, где количество автомобилей весьма велико, а людей, делающих ошибки – и того больше.
Это ДТП произошло утром, приблизительно в 9 часов утра. К счастью, пострадавших нет, если конечно не учитывать помятый мусоровоз да погнутый столб. Тем не менее, из-за аварии было затруднено дальнейшее продвижение транспорта. По предварительным оценкам, происшедшее выглядит так: легковой автомобиль был вынужден притормозить перед пешеходным переходом, а мусоровоз, двигавшийся сзади, пытался не столкнуться с легковушкой, что определенно плохо кончилось бы. Водитель свернул на обочину, в результате чего спецмашина столкнулась с опорой линии электропередач. В результате столкновения столб накренился, а провода оборвались. К месту происшествия в кратчайшие сроки подоспели сотрудники ДПС, а также аварийная служба горэлектросети.
А буквально через полчаса был сбит еще один столб – опора электропередач. Эта авария произошла на пересечении улиц Благова и Ташкентской. Правда, на этот раз обошлось без мусоровоза, а задействованы были две иномарки, а именно «Фольксваген-Гольф», кстати, с номерами Костромской области, выехал с улицы Благова, и на перекрестке протаранил «Фольксваген-Поло». Последний от удара врезался в столб, повредив и опору и провода. Выяснением причин ДТП занимаются соответствующие структуры, к счастью, в этой аварии тоже нет пострадавших.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты